Энергосбыт Иваново требует с меня долг за электроэнергию, принадлежащую соседке - история пенсионерки и неправильного счета.
Энергосбыт Иваново требует с меня долг за электроэнергию по счету который мне не принадлежит а принадлежит соседке по комуналке. Энергосбыт перевел ее счет на моё фамилию и готовит документы в суд я пенсионерка. По моим счетам у меня долгов нет. У соседки долг только за энергию 18 т. руб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Действия Энергосбыт неправомерны.
Нужно обращаться с жалобой в госжилинспекцию. Это надзорный орган в жкх.
Спасибо за дельный совет!
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Спасибо, Вы мне очень помогли!