Можно ли подать в суд на компанию LG за пожар, вызванный неисправным холодильником без гарантии?
Если есть акт МЧС, что в пожаре виноват именно холодильник, то можно подавать в Суд на компанию LG? Но холодильник уже был не на гарантии.
Лучший ответ
Здравствуйте напишите претензию в адрес продавца.
Хороший ответ. Спасибо!
Холодильник не может быть виновником. Хозяин холодильника - виновник. Или продавец-изготовитель. В описанной ситуации - хозяин виновник, скорее всего...
Ваш ответ мне непонятен.
Вне срока гарантии не сможете с компании ничего взыскать.
В данном случае иск не имеет никаких шансов, будет отказ.