Как решить проблему с неисправным холодильником в арендованной квартире, если владелец отказывается покупать новый?
Что делать, когда холодильник на арендованной квартире сломался и ремонтировать его нерентабельно, а хозяин квартиры отказывается покупать новый?
Лучший ответ
А почему хозяин квартиры должен покупать новый холодильник? На каком основании? Очень странные вы люди. Покупайте ст 454 ГК РФ свой холодильник, какие здесь проблемы то?
А Вы точно юрист? Квартира арендовалась вместе с холодильником, поломка не по вине арендатора...