Как распределяется призовой гонорар между сотудниками.
Согласно внутренним нормативным актам организации, Приказам, колдоговору и т.п. - ст. 8 ТК РФ.
Слишком мало информации для ответа.
Согласно правилам конкурса, правилам, установленным внутренними нормативными правовыми актами Юр лица (предприятия, учреждения, организации).
Распределение призового гонорара между сотрудниками может осуществляться различными способами в зависимости от компании и ее политики. Некоторые из них:
Индивидуальное распределение: каждому сотруднику назначается определенная сумма в зависимости от его достижений и вклада в работу компании.
Командное распределение: призовой гонорар распределяется между членами команды в зависимости от их вклада в работу команды и достижений команды.
Распределение по процентной ставке: часть призового гонорара распределяется между сотрудниками в зависимости от их заработной платы.
Распределение по комбинации: комбинация из различных методов распределения может использоваться для учета различных факторов, таких как индивидуальные достижения, вклад в команду и заработная плата. Например, часть гонорара может быть распределена индивидуально, а другая часть - командно или по процентной ставке.