Суд лишил меня свиданий со сыном из-за характеристики - правомерно ли это?
Я в начале следствия охарактеризовала сына, теперь дело подошло к основному суду, будет 30 января, так как я дала характеристику сыну, я теперь иду как свидетель и меня лишают свиданий с сыном. До передачи дела в суд, в течении 3 месяцев, свидания давали. Спросила почему не дают свиданий, сказали так решил судья. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с документами.
Это не получится
Вы можете подать жалобу на судью.
Мне не подходит. Ситуация другая