Санкт-Петербург, 16.01.2023, 12:16

Как присутствовать на суде в аппеляционном процессе по 158 ч 2 п в и как оставить ходатайство при наличии общих доказательств, документов и своих заболеваний?

Вопрос №20138364 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.01.2023, 12:16
У гражданского мужа будет аппеляция по 158 ч 2 п в. Могу ли я присутствовать на суде, как я могу завит. Ь ходатайства о своем заболевании о налии общего реенка (отцовство не установлено чисто случайно оакивышло) но есть миллионы совместных фоток, мед документв из больницы где поописано что он отец и тд. Как мне остылать ходатайства на апелляцию? У него вич, мне требуется срочная оперрация на сердце у нас больше никого нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Присутствовать можете с разрешения коллегии судей.

Все ходатайства заявляются через его адвоката, который будет присутствовать в судебном заседании.

16.01.2023, 12:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

НИКАК и ничего вы не заявите, ваше заболевание, никому не нужно и не интересно. Вы не жена, а ребёнок не записан на отца. Он не отец. Права на апелляцию у вас нет точно, если вы не представляли его интересы в суде, наравне с его назначенным адвокатом.

16.01.2023, 13:14

Здравствуйте через адвоката надо заявить ходатайство.

16.01.2023, 13:19

Это было спонтанно а адвокат по назначению некто дедаев (москва) просто неудовим ни по каким крнтактах не отвечает.

16.01.2023, 13:04

Нет у вас никакого права, ни на апелляцию, ни предъявлять претензию к адвокату, если вы с ним не заключали договор.

16.01.2023, 13:16

Здравствуйте.

Ваш сожитель может отказаться от этого адвоката письменно в заявлении в МГС, также может просить обязать другого адвоката по назначению явиться в СИЗО (если сожитель в СИЗО) для консультации.

16.01.2023, 13:27

Придёте в суд - там и увидите его. Сразу передайте все документы. Он приобщит из к делу. Вы лично никаких ходатайств по делу заявить не можете.

16.01.2023, 13:34