Как защитить свои права в случае прорыва трубы отопления в квартире?

В моей квартире, расположенной на 4 этаже прорвало трубу отопления на входе к радиатору, вырвало датчик Маевского (сломан на две части). Дома никого не было, в результате этого затопило нижние квартиры до первого этажа. Представитель управляющей компании составил акт, в котором указал предположение о разморозке труб. Трубу вместе с радиатором слесаря срезали, из квартиры вывезли, для проведения независимой экспертизы мне не выдают. Нужна консультация что мне можно предпринять в данной ситуации. Какие дела необходимы пошагово. Или вообще ничего не делать? Чего ждать?
Лучший ответ

Добрый день! Точно причину напишите (как написано в Акте).

Даёт ответы быстрее всех!
Правда, другую сторону вопроса не раскрыла