Выложили на видио меня в интернет, городской паблик. Что можно сделать?
Мало информации для корректного ответа.
Изучите ст.152.1 гк рф.
Потребовать удалить видео с вами, (если съёмка проведена не в публичных интересах, и в общих местах). ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
Кроме если использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования.