Доброволец на спецоперации с проблемами со здоровьем - будут ли его проверять?
Знакомый находится на спецоперации добровольцем, у него есть проблемы со сдоровьем если он предоставит справки будут ли его там проверять или отправят домои.
Лучший ответ
Если предоставит и подаст рапортна ВВК, то обязаны отправить на ВВК, но никак не домой.