История лишения прав на 8 марта 2022 года - сотрудники ГАИ и правосудие
8 марта 2022 году мы стояли возле магазина подъехали сотрудники ГАИ за рулём сидела жена страховка на меня и все мои документы были в папке они попросили документы на авто я им дал там были и мат в/у и они начали састовлять протокол о том что я нахожусь в олкогольном опьянение я отказался о подписания протоколов так как я не упровлял авто о предоставление докозательства они мне показали видео как они подъехали к машине которая стояла и всё больше не чего не показали были свидетели их не опросили я вызвал 02 приехала дежурная машина постояла и уехала я по телефону зарегестрировалась заявление на сотрудников ГАИ и через 4 дня мне пришло отказ то что в правонарушение сотрудников нечего не выявлено и 22 сентебря меня остоновливают сотрудники ГАИ и отбирают у меня права как по их словам в августе месяце суд лишил меня прав но мне не повески не извещения не приходилт и лишили меня без меня не каких документов суда мне не дали куда оплачивать штраф тоже нету.
По месту совершения правонарушения к мировому судье изучить материалы и получать постановление о привлечении.
Затем жалобу на постановление суда в районный суд подать.
Надо обжаловать решение суда. Получите его и обратитесь к юристу.
С уважением.
Повествование истории прочитано. В чем вопрос? Если нужно обжаловать решение обратитесь к любому юристу на сайте лично. Контакты в профиле каждого юриста.