1. Где обратиться за доступом к счётчику в случае, если соседи не всегда дома? \n2. Кто должен оплачивать перенос автомата-выключателя в квартиру?
1.К кому обращаться по вопросу "о доступе к счётчику".
Соседи себе забрали тамбур, ещё до моего переезда в дом.
Не всегда они дома летом. Попасть сложно к ним.
А случись что?!
2. Кто должен оплачивать за перенос автомата в мою квартиру?
Счётчик я поставила себе за свои же деньги. А вот автомат-выключатель ещё нет. И это дорого для меня одной. Соседи должны тоже оплатить,
как и я за этот перенос и покупку автомата?
Лучший ответ
Жалобу в УК о сносе двери, так как самовольно захватили общий коридор мкд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обращайтесь в жилинспекцию о незаконной перепланировке помещений общего пользования.