Как можно найти человека ушол на войну из тюрьмы сейчас он в чвк не выходит на связь уже 3 месяц он мой отец.
Лучший ответ
Это непростг по той причине, что официального ответа на Ваш запрос Вы с большей долей вероятности о его местонахождении не получите ни от одного ведомства. Однако, можно попытаться сделать запрос в ЧВК ВАГНЕР)))
chvk-vagner.ru