Препятствия самозанятому музыканту - как разрешить конфликт с службой безопасности в продаже музыки на личном сайте?
Я музыкант и треки продаются в музыкальных площадках. Я являюсь самозанятым гражданином, решил создать свой сайт https://mp3flix.online и продавать свою музыку через свой ресурс, решил подключить yookassa для самозанятых и получил ответ от службы безопасности, что якобы я по закону не имею права (хотя до этого мне отправили документы на подписание, я уже подписал и отправил им). Как в данном случае мне с ними быть чтобы подтвердили?
Скрин прилагаю.
Непонятно - каким образом продаете треки...
В данном случае на каждое произведение должны быть авторские права.
К самозанятости не имеет никакого отношение создание произведений с целью продажи.