Вчера должна была оплатить проценты за золотое изделие, забыла, что делать?
Здравствуйте, Лариса!
В ломбардах имеется льготный период в 1 месяц когда ломбард не вправе обратить взыскание на заложенную вещь.
Так же в ломбардах есть автоматическое продление займа. В итоге если вы погашаете проценты, но нет средств уплаты всей суммы то вам может продлевается договор займа на тех же условиях в течение года.
Более подробно узнайте в вашем ломбарде об автоматическом продлении срока займа.
Оплатите сегодня долг.
Здравствуйте!
Если это ломбард, то Вы можете оплатить в любое время, хранение изделия в ломбарде до одного месяца, за каждый день просрочки начисляются проценты. Оплатите сегодня.
Сегодня подойдите, ничего страшного.