Как решить противоречие между фактической площадью земельного участка и предельными размерами в реестре?

Подготовили межевой план по исправлению реестровой ошибки в отношении земельного участка под гаражным боксом. Площадь фактических границ превышает предельные допустимые размеры-10%, но при этом есть согласование администрации (акт согласования подписан). Регистратор Росреестра требует ещё дополнительно распоряжение от администрации об исправлении реестровой ошибки, т к площадь превышает предельные размеры. Администрация распоряжение не выдаёт, т.к ими подписан акт согласования границ. Как можно обойти данную ситуацию и уточнить данный земельный участок с фактической площадью?
Лучший ответ

Ни как - если площадь превышает предельный размер. Без администрации ни как.

Только отрезать кусок, т.е. отказываться от метров которые превышают.

Здравствуйте, вам необходимо заключить соглашение о перераспределении земельного участка в администрации, тем самым выкупить часть участка, изначально переговорите с кадастровым инженером для решения вопроса и возможности перераспределения земельного участка