Инвалид, не на пенсии, получает меньше, чем положено - Входят ли фиксированные выплаты в общую сумму?
Я являюсь инвалидом, но ещё не вышла на пенсию по возрасту, в личном кабинете ПФР написано, что я должна получать 2 суммы, с 2020 года по 2024 я должна получать 12400 в том числе размер фиксированной выплаты к страховой пенсии 7500, а получаю меньше, подскажите пожалуйста входят ли эти 7500 в 12400
Лучший ответ
" в том числе размер фиксированной выплаты " - это значит, что в 12400 включается размер фиксированной выплаты 7500.