Мужу нужны справки на работу - как решить проблему отсутствия голограммы в документах?
Муж прописан в одном городе, проживает в другом. В 2019 году устраивался работать, его направили на получение справок от нарколога и психиатра, что не состоит на учете. Он пошел в клинику, с которой сотрудничает данная организация. Ему сказали, езжайте по месту прописки в свой город. Поехал, получил, все хорошо. Пол года назад уволился, сейчас вновь восстанавливается на этой работе. Его опять отправили за этими справками, дав направления в нашем городе в диспансер. Он сразу, чтобы не терять времени, поехал в свой город для получения справок. Ему их дали, поставили печати, но не поставили голограмму в справке. На работе ее не принимают, во-первых просят справку не по месту прописки, а по месту фактического жительства, во-вторых без голограммы не принимают. Как быть?
Лучший ответ
ПНД вашего мужа тот, где он прописан, а не где проживает, поэтому он правильно сделал, что обратился в ПНД по месту регистрации. Что касается отсутствия голограммы, то необходимо повторно посетить ПНД и потребовать голограмму.