Если я возьму машину в кредит могут ли мне отказать детские пособие каторые я получаю в данный момент за детей.
Здраствуйте!
Сумма, которую вы получили от продажи автомобиля будет учтена в ваших доходах. То, что вы совершили покупку, не уменьшает размер полученных доходов для расчета прожиточного минимума.
(Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ред. от 28.01.2022) "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении")