Как получить налоговый вычет за операцию после увольнения с работы?
Я работала около 4 лет на одном месте, в октябре 2022 я уволилась в декабре 2022 я сделала операцию, могу ли я получить налоговый вычет за нее?
Лучший ответ
Да, конечно если данный вид лечения входит в Перечень, вы можете получить вычет, т.к. доход у вас в 2022 году был.
Спасибо за объяснение!