Через какое минимальное количество дней можно оформлять документы на МСЭ после перенесенного инсульта?
Лучший ответ
После инсульта трудоустроенный пациент получает больничный на 4 месяца. Спустя этот срок можно обращаться в Медико-судебную экспертизу (МСЭ) для получения инвалидности. Безработный гражданин может начинать процесс сразу после выписки. Даже если он обратится в МСЭ через 2 или 3 месяца после инсульта, в освидетельствовании ему не откажут. В случае если ответ вас устроил-можете отблагодарить в рамках Ваших возможностей. Здоровья и успехов.