Длительный процесс банкротства по ипотеке земли - проблемы с продажей на торгах, подписание договора и обвинения в работе без официального трудоустройства.
Если Вы считаете, что финансовый управляющий намеренно затягивает дело - Вы вправе обжаловать его действия в порядке ст. 60 Закона о банкротстве.
Чем помочь? Успокойтесь и ждите исхода - никто не обещал быстро и просто...
С 2018 года процедуры? Если он копается только с участком всё это время, то это непросто заиягивание. Это отсутствие всякой работы. Но более определённо можно консультировать только ознакомившись с делом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер.
Банкротство - достаточно длительный процесс при наличии имущества. Если договор купли-продажи был заключён, об этом факте должно быть опубликовано сообщение на ЕФРСБ. Откуда информация у АУ о том, что Вы работали (если Вы не работали)?