Как удалить юридический адрес мужа с квартиры при разводе?
Сейчас мы разводимся, муж указал юридический адрес своей организации на наш домашний адрес, в связи с тем что в квартиру был вложен мат. капитал супруг отказывается снимать юридический адрес с квартиры оперируя это тем что он тут тоже является собственникам, как мне быть? Что нужно делать, что бы убрать его юр.адрес?
Лучший ответ
Если он является собственником жилья, то вы ничего не сделаете.