Какая очередность в продаже имущества по неоплаченным исполнительным производствам?
Здравствуйте, Сергей!
В силу ч. 1 ст. 34 закона об исполнительном производстве Ваши ИП могут быть объединены в сводное исполнительное производство, по которому пристав, ведущий указанное производство может распределять полученные взысканные денежные средства в порядке и в очередности, указанные в главе 14 закона об исполнительном производстве.
Все имущество разыскивается и все счете, деньги списываются и продается имущество до полного погашения долга.
По общему смыслу стоимость гаража должна распределиться равномерно между взыскателями. Возможно вам будет целесообразно рассмотреть банкротство, так как всё равно лишаетесь имущества.