Как избавиться от долгов при выписке из нежелательного адреса?
Здравствуйте.
Конечно, они на Вас останутся, поскольку задолженность образовалась в период, когда Вы были зарегистрированы в данном жилом помещении. Все зарегистрированные лица обязаны оплачивать коммунальные услуги. Возможно сделать перерасчёт по ряду услуг в связи с непроживаением. Однако, делать это нужно было ранее. Пробуйте сейчас. И ещё в суде можно заявить о пропуске срока исковой давности, если задолженность образовалась за период более трёх лет (тогда взыщут за последние три года).
С уважением.
Задолженность, которая образовалась до снятия с регистрационного учёта, с вас не снимется.
Здравствуйте
Вам все равно придется выплачивать задолженность, которая образовалась до момента снятия с регистрационного учёта.
Если вы выпишитесь то присужденные долги останутся за вами.