Можно ли прописать внука в квартиру с арестом из-за неоплаченных коммунальных услуг?
На квартиру наложен арест из-за того что не оплачивали ком. услуги, и присудили пеню, могу ли я прописать своего внука в квартиру, если она в аресте у приставов?
Лучший ответ
"Прописать" зарегистрировать своего внука Вы можете, несмотря на "арест" приставов.
Арест касается только запретов на отчуждение квартиры (н-р продажа), совершение регистрационных действий с квартирой (регистрация договора продажи, обмена, дарения).
Спасибо, все понятно!
Можете, регистрация внука по месту жительства не зависит от Ваших долгов.
Благодарю Вас!
Регистрация внука по месту жительства не зависит от Ваших долгов.