LSN Messenger
Москва, 20.01.2023, 00:15

Как переделать квитанции на оплату при продаже недвижимости в равных долях с супругом?

Вопрос №20151976 из г. Москва
опубликован 20.01.2023, 00:15
От отца а наследство остался домик в равных долях с его женой. Дом решили продать, квитанции на оплату на себя пока не переделывали. Нужно нам это делать, ведь мы продавать решили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет, ничего не нужно переделывать. Новые владельцы сами внесут необходимые изменений в лицевые счета.

20.01.2023, 00:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет, квитанции не обязательно переделывать, Наталья.

20.01.2023, 00:17

Здравствуйте ничего не надо менять новые владельцы сами внесут изменения.

20.01.2023, 00:56

Здравствуйте 🤝

Не нужно ничего делать, новые собственники сами внесут изменения

С уважением.

20.01.2023, 09:43

В выписке Егрн его не указали, я не п пойму почему тогда жена оплачивает по ег счету,

20.01.2023, 00:31

Нужно вам предоставить документы.

22.01.2023, 19:17

В документах собственности на половину дома, папа не зарегестрирован, значит ли это, что он выписан?

20.01.2023, 01:01

Зарегистрирован он там или не зарегистрирован - это не имеет никакого отношения к наследству. У него в собственности этот дом или его часть были, у вас на руках свидетельство нотариуса о вступлении в наследство есть?

20.01.2023, 01:12

Жена-то согласна продать дом?

20.01.2023, 01:21

Наталья, для продажи важно, кто собственник, для этого нужно, чтобы были указаны в выписке собственники всех долей дома.

Если да, то кто прописан, кто там что оплачивает, в данном случае не имеет значения.

Второй вопрос, если это не так.

22.01.2023, 16:03