Возможна ли сокращение ставки музыка в детсаду из-за объединения групп во время учебного года?
Может ли заведующий детсадом забрать 0.25 ставки у музрука во время учебного года (с февраля месяца), в связи с тем что соединили 2 группы и сейчас одна?
Лучший ответ
Только если вы подпишите доп. соглашение к трудовому договру, а остальных случаях она не имеет законных оснований на такие действия.
Спасибо, теперь все ясно.