Как сделать гражданство России гражданам Таджикистана?
См. Федеральный закон от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" (далее в статье - Федеральный закон «О гражданстве"
Для приема в российское гражданство гражданин Таджикистана должен представить заявление о приеме в гражданство РФ установленной формы на бумажном носителе в двух экземплярах.
Вместе с указанным заявлением представляются:
Паспорт гражданина Таджикистана.
Паспорт должен быть действительным и пригодным для дальнейшего использования.
Личные фотографии заявителя размером 3 х 4 сантиметра в трех экземплярах.
Квитанция об оплате государственной пошлины за прием в российское гражданство в сумме 3500 рублей. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.