Отказ в получении пособия на ребенка - причина - превышение дохода, что делать?
Моему сыну в прошлом сентябре исполнилось 3 года. Подала заявление на получение пособия с 3 до 7 лет. Пришел отказ, звонила спрашивала почему отказ, сказали превышение дохода. Дело в том, что в марте 2022 года, я со своей карты виза на свою карту мир перевела свои же деньги в размере 300 тысяч рублей, ещё мне скидывали родственники сына, (мои брат с сестрой, бабушка) на праздники сумму в размере от 2000 тысяч рублей до 5000 тысяч рублей. Я мать одиночка, работаю официально с сентября 2022 года и официальная зарплата 13050 рублей. К заявлению по пособию прилагались все выписки по счетам и выписка о том что перевод был с моей карты на мою карту в марте 2022 года. Заявление переделывала уже два раза, все равно пришел отказ из-за превышения дохода. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
А разница какая, что с вашей карты на вашу карту?. это же ваши деньги, они у вас есть и они учитываются в подсчёт дохода.
Спасибо за вашу работу!