Оплата праздничных дней 1-8 января 2023 после окончания отпуска без сохранения заработной платы.
Как будет осуществлена оплата праздничных дней 1-8 января 2023, если отпуск без сохранения заработной платы закончился 30 декабря (продолжительность - 3 дня)?
Если вы эти дни работали, то Вв 2023 году все выходные приходятся праздничные дни. А это значит, что оплачивать работу с 1 по 8 января нужно будет в двойном размере.
Сменщики с почасовой оплатой, у которых часть смены выпадает на праздничный период, а часть — нет, получают оплату в двойном размере только за часы работы в праздничный день.
Если не работали оплачивается как обычно.
Прошу пояснить, как оплачивается.
Согласно приказу оплачивается.