Обжалование аварии - в кого виноват при въезде на главную дорогу?
Могу ли я обжаловать дело, если я ехал по главной и сворачивал на главную на зелёный свет светофора, а в меня врезался с правой второстепенной дороге машина у которой тоже был зелёный свет светофора.
Кто прав в этой ситуации, почему я виноват, если второстепенная должна пропускать меня?
Лучший ответ
Если на перекрёстке работает светофор, знаки приоритетов не работают. Движение осуществляется по светофору. У Вас помеха справа, Вы должны были пропустить.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо обратиться в суд с жалобой.