Как обратиться против соседа, который не платит за мусор и уклоняется от оплаты ОНС - опыт жителя
Куда можно обратиться на соседа.
Он не платит за мусор. Дом у него жилой уже давно с 2013 года.
Но как ОБЬЕКТ НЕ ЗАВЕРШОНОГО СТРАИТЕЛЬСТВА. Он хитрит я так понимаю.
Живёт там платит свет, газ, воду.
В прокуратуру может обратиться мне, или куда можно посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
У Вас какая цель? И откуда Вам знать - зарегистрирован ли дом, за что сосед платить, а за что - нет?
Если это поселение, например, (деревня, поселок), то обратиться можно в местную администрацию, Алексей.
В Росреестр на него накапайте и в налоговую инспекцию одним заявлением.