Может ли адвокат подать исковое заявление с предоставлением копии, а предоставить для сверки оригиналы после подачи иска.
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте!
Да, такое допустимо, при условии, что копии заверены истцом.
Спасибо за понятный ответ!
Да, потом на предварительном донести оригиналы.
Да, все верно. Оригиналы документов предъявляются на обозрение суда уже в судебном заседании.
Здравствуйте, да конечно, оригиналы приносятся в суд, на заседание для того чтобы заверили.