Проблемы с алиментами - почему сумма на карте не совпадает с той, что говорит бывший через приставов?
Как получить информацию по алиментам, бывший платит ежемесячно через приставов, говорит какая сумма должна прийти на карту, а выходит совсем по другому и другая сумма!
Лучший ответ
Вся информация - через приставов, Ульяна.
Спасибо за ответ!
С приставом надо контактировать пару жалоб Может на него направить.
Спасибо за грамотный ответ!