Как классный руководитель решить конфликт с родителями, отказавшимися от прохождения медосмотра в школе
Я классный руководитель, директор требует от меня служебную записку, по причине, что родители одного моего ученика отказались от прохождения медосмотра в школе, маме против и написала отказ. Я как классный руководитель отвечаю за это, и должна написать какая работа была проведена мной с родителями, чтобы они не отказывались. Я не понимаю, что я могу сделать, ведь это не в моем праве заставить проходить медосмотр. Подскажите, что я могу сделать в этом случае?
Вы должны были письменно фиксировать ваши беседы с родителями ребенка. Пригласить школьного психолога. Все ваши действия надо было письменно фиксировать.
Анна, я не вижу никакой проблемы написать такую служебную записку. Нет бумаги или ручки?
Вы не обязаны ничего писать.
Либо пишите как есть в простой форме
Ответственность несут только родители здесь.