Как банк Ренессанс вынудил клиента заплатить за дополнительные услуги при оформлении кредита
12.2022 года в банке ренессанс оформил кредит через приложение банка на сумму 401690 руб.
Спустя 16 дней зашёл в личный кабинет для досрочного погашения кредита, сумма стала 536800, позвонив на горячую линию с уточнением по поводу суммы, сказали что я на добровольной основе сам подключил дополнительные услуги банка, даже не страхование, а услуги на сумму 128700 рублей, и что отказаться я от них не могу, так как прошёл период охлаждения 14 дней и теперь я вынужден буду платить эту сумму. Написал в приложение в банки. Ру, так же пришёл отказ, основываясь тем, что я собственно ручно добавил в договор данные услуги и теперь обязан за них платить, я ни о услугах ничего не знал, ни о том что от них отказываться нужно, я просто в шоке, взял кредит на один месяц, подскажите что мне делать в данной ситуации, как быть?
Лучший ответ
Любовь, 14 дней не имеют никакого отношения к доп. услугам. Вправе от них отказаться, если не оказаны Вам ещё