Как защитить себя от бывшего мужа - советы по закону РФ при отсутствии общего имущества и преследованиях
Добрый вечер
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Непонятно, что конкретно он совершает.
Если пожелаете, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте за личной консультацией.