Красноярск, 23.01.2023, 03:49

Вернуть мобилизованного многодетного добровольца домой

Вопрос №20158794 из г. Красноярск
опубликован 23.01.2023, 03:49
Муж пошёл добровольцем на сво. у нас трое несовершеннолетних детей. Контракт не подписывал. Как вернуть его домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выслать в адрес командира полка заверенные нотариально копии. Отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении, одновременно от него рапорт с указанием, что подтверждающие документы направлены в адрес командира супругой!

23.01.2023, 04:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Рапорт пусть пишет командиру, прикладывает копии свидетельств о рождении. Обязаны уволить с ВС. Рапорт рассматривают максимум в течение 7 суток. Откажут, жалоба в прокуратуру военную, в суд.

23.01.2023, 03:51
Оценка автора вопроса:
коротко и ясно, спасибо.

Здравствуйте, у вас получилось мужа вернуть?! У меня такая же ситуация.

08.02.2023, 08:36