Как возможно, что у двух людей одинаковые паспорта - история странного совпадения.
Как так получилось и кто виновен, что, у двух разных людей, одинаковые паспорта. Всё совпадает. Даже день выдачи паспорта. День рождения и год.
Лучший ответ
Виновен однозначно тот кто оформлял эти паспорта Здесь присутствует человеческий фактор: невнимательность, что и привело к такой ситуации Понятно что такие паспорта являются недействительными и нужно их менять.
То что нужно. Спасибо!
А место рождения тоже разве совпадает? А поле кто выдал паспорт и код подразделения тоже совпадают? Не верю в такое