Как избежать регресса после ДТП - опыт потерпевшего
Произошло дтп 3.12.2022 года потерпевший отправил наряд и сказал, что по евро протоколу будем заполнять.
Евро протокол комиссар составил после 13 дней с момента ДТП и задним числом все расписались. Все это время я звонил и писал, (виновнику и комиссару) чтоб документы оформить вовремя. Я сохранил всю эту информацию. Комиссар мне копию извещения не дал, чтоб отправить в свою страховую компанию (страховая фирма виновника и потерпевшего одна и та же). Потерпевший получил выплату, а страховая выставила мне регресс, если не оплачу подадут в суд. Что мне делать.
Лучший ответ
Замир, не переживайте, ваш вопрос можно решить.
Чтобы вам помочь, нужно видеть требование от СК, оно у вас на руках?