Какие данные видны при отправке средств на qiwi-кошелек по номеру?
Всем здравствуйте. Хочу узнать, при отправке средств на мой qiwi-кошелек по номеру видны ли отправителю мои фио как при отправке средств в сбербанке? Например, Анна К. Или такого нет? В киви поддержке сказали, что обычно но видно, но зависит от отправителя. Как-то странно. Я думала такие данные видны только мне и платежной системе. На то ведь он и кошелек.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ориентируйтесь на ответ поддержки.
Это не юридический вопрос.
Добрый день. Анна, к сожалению ваш вопрос не юридического характера и мы не сможем на него ответить.