Как признать недвижимость совместно нажитой после расторжения брака и повторного вступления в брак

Проживаем с мужем 20 лет, есть двое совместных детей, 10 и 17 лет. Брак был зарегестрировал 2008 году, расторгнут в 2009, снова брак зарегистрирован в 2021 году. За этот период совместной жизни приобреталась недвижимость и оформлялась на мужа сестру, после брака в 2021 году, одну из недвижимости сестра сделала дарственную на моего супруга. Как мне признать эту недвижимость совместнонажитой?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о разделе имущества (ст.ст. 131, 132 ГПК РФ).

Светлана, в суд нужно обращаться, по другому ваш вопрос не решить.

Никак не признать, это же имущество сестры было.