Как выставить счет за обслуживание сайта школы, заключенный договор на 2023 год только сейчас?
Здравствуйте, уточните, школа не согласна оплатить данный период или же Вы думаете, что она не согласна, и точно не знаете.
По смыслу договора оплата идёт обычно с даты заключения договора.
Но все эти вопросы по Гражданскому Кодексу обговаривается со второй стороной, то есть со школой.
Если школа почти месяц использовала сайт без договора Вас понять можно.
Обговорите данный вопрос с уполномоченным лицом школы, а потом уже по итогам беседы будете принимать решение.
Варианты в Вашем случае решения вопроса есть.
Школа согласна оплатить. Работа по факту производилась.
Вопрос лишь в том, если я выставлю акт за полный месяц, не будет ли потом ко мне вопросов при очередной проверке (я знаю что расходы бюджетных учреждений проверяют через лупу).