Отказ в пособии и доли в квартире - как поступить в сложной ситуации
Мне отказали в пособии с 7 до 17 привышают 24 метра на каждого. У нас 18 в регионе. В собственности 26 кв. С вложением мат капитала. Но доли не выделены. И доля в родительской 18 метров. Двое детей одна совершеннолетняя. Что нужно и как поступить? Выделеть доли или подарить метры маме в родительской кв.нет столько метров в собственности больше проблем. Я мать одиночка не обналичила все для детей и помощи нет и не было ни когда.
Лучший ответ
Как вариант - выделите долю со своих 26 метров совершеннолетней дочери.