Как записаться на прием через гоуслуги к приставу и исправить ошибку при заполнении формы?
Хочу записаться на прием через гоуслуги к приставу, просит форму заполнения формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП, не могу понять что это и как, выдает ошибку.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Здесь нужно указать номер исполнительного производства.
Но мы же не программисты и не администраторы сайта! Обратитесь в техподдержку сайта ФССП.