Симферополь, 23.01.2023, 21:34

Проживание не по месту регистрации как доказать

Вопрос №20162056 из г. Симферополь
опубликован 23.01.2023, 21:34
Как доказать, что я проживаю не по адресу прописки, а по месту текущего места жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда вы обращаетесь суд заявлением об установлении юридического факта, а иначе никакая справка это не доказывает.

23.01.2023, 21:46

Смотря для каких целей вам нужно доказать этот факт.

23.01.2023, 21:35

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

23.01.2023, 21:35

Справкой о регистрации по месту пребывания, договором найма или безвозмездного пользования жилья.

23.01.2023, 21:36

Добрый вечер

Проясните нам какой цели вы добиваетесь и что хотите доказать.

23.01.2023, 21:38

Справка с места проживания. Если гостиница - справка из гостиницы.

30.01.2023, 21:02