Опыт взятия займа в микрокредитной организации Kviku - неожиданные условия и два договора на один займ

Я брала займ в микрозаймы Kviku, всего 5000 рублей, а в итоге мне добровольно одобрили 15000 рублей и плюс к тому же без моего ведома сделали страховку, на которую я не соглашалась, звонила девушка сказала что приходило мне уведомление о том что оформляют страховку. Которая мне пришла, только после зачисления на мой счёт.Ну и в итоге мне пришло 15000 тыс Я 11000 тыс погасила, а пишут мне что я должна ещё 31 000 рублей. И почему то два договора на один займ.
Лучший ответ

Вас обманули.

Можете жалобу в ЦБ РФ и отзывы оставить об этом квике..

Выражаю признательность за помощь.

Екатерина, следует изучить договоры, тогда станет понятно, почему несколько договоров.

От страховки вправе отказаться, если 14 дней не прошло.

Спасибо за вашу работу!