Опыт взятия займа в микрокредитной организации Kviku - неожиданные условия и два договора на один займ
Я брала займ в микрозаймы Kviku, всего 5000 рублей, а в итоге мне добровольно одобрили 15000 рублей и плюс к тому же без моего ведома сделали страховку, на которую я не соглашалась, звонила девушка сказала что приходило мне уведомление о том что оформляют страховку. Которая мне пришла, только после зачисления на мой счёт.Ну и в итоге мне пришло 15000 тыс Я 11000 тыс погасила, а пишут мне что я должна ещё 31 000 рублей. И почему то два договора на один займ.
Вас обманули.
Можете жалобу в ЦБ РФ и отзывы оставить об этом квике..
Екатерина, следует изучить договоры, тогда станет понятно, почему несколько договоров.
От страховки вправе отказаться, если 14 дней не прошло.