Как отказаться от страховки при взятии займа - опыт и рекомендации
Взял займ застрохавали две недели не прошло хочу отказаться от страховки в этой комание где брал займ говорят что надо ехать в эту компанию со страховуой в страховую компание там говорят что от сраховки можно отказаться через компанию где брал займ так как я не платил но это страховуа вошла в договор о займе и все равно платить должен я как отказаться от страховке
Лучший ответ
Пишите заявление на отказ от страховки. Направьте заказным письмом с описью вложения в кредитную организацию и страховую тоже.
Обращайтесь в страховую.
С уважением.