Остановить отношения - Будет ли требование выплаты денег при разрыве с иностранцем, помогавшим материально?
Не взыщет, если он делал это по собственной инициативе и безвозмездно.
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения согласно ст. 1109 ГК РФ:
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.
Если на карту, то через суд может взыскать как неосновательное обогащение, к сожалению.
Да никак, если он иностранец... Теоретически может, практически - маловероятно...