Как получить справку о не состоянии на учете в кожно-венерическом диспансере перед отправкой на военную службу
Я иду добровольцем в зону сво через военкомат мне нужна справка что я в кожно-венерическом денспансере на учете не состою. Нужно ли мне сдавать анализы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это совсем мелочи главное быстро оформить бумаги и отправить вас туда.